怎么样取消在苹果手机上购买项目的订单记录
在苹果手机上,可打开“设置”应用,点击顶部个人账号,进入“iTunes Store与App Store”,选择“Apple ID”,查看购买记录并取消相关订单。简单说,进入设置,点击Apple ID,找到购买记录并取消订单。...
2026-01-18 - [阅读全文]
TIME2026-08-21 11:18:37
|
资讯 怎么样取消在苹果手机上购买项目的订单记录在苹果手机上,可打开“设置”应用,点击顶部个人账号,进入“iTunes Store与App Store”,选择“Apple ID”,查看购买记录并取消相关订单。简单说,进入设置,点击Apple ID,找到购买记录并取消订单。... 2026-01-18 - [阅读全文]
|